Расписание курсов

Сентябрь - декабрь 2019 года

Группа

Преподаватель

Время занятий

Первое занятие

Период занятий

A1.1

Наталия Зимина

пн. 18:15-20:30, ауд. 4-48

чт. 18:15-20:30, ауд. 4-48

16.09.2019

сентябрь - декабрь

A1.1

Наталья Хорошева

сб. 14:00-17:00, ауд. 4-48

вс. 14:00-17:00, ауд. 4-48

21.09.2019

сентябрь - декабрь

A1.2

Инга Черкасова

вт. 18:15-20:30, ауд. 4-47

чт. 18:15-20:30, ауд. 4-47

17.09.2019

сентябрь - декабрь

A1.2

Лилия Соколова

сб. 14:00-17:00, ауд. 4-50

вс. 14:00-17:00, ауд. 4-50

05.10.2019 октябрь - декабрь
A2.1 Валерия Марар

пн. 18:15-20:30, ауд. 4-33

чт. 18:15-20:30, ауд. 4-33

16.09.2019 сентябрь - декабрь

A2.1

Валерия Марар

ср. 18:15-20:30, ауд. 4-33

пт. 18:15-20:30, ауд. 4-33

18.09.2019 сентябрь - декабрь

A2.2

Наталья Хорошева

вт. 18:15-20:30, ауд. 4-48

пт. 18:15-20:30, ауд. 4-48

17.09.2019 сентябрь - декабрь
B1.1

Ольга Макарова

вт. 18:15-20:30, ауд. 4-45

чт. 18:15-20:30, ауд. 4-45

17.09.2019

сентябрь - декабрь

B1.2 Екатерина Дженкова

пн. 18:15-20:30, ауд. 4-37

чт. 18:15-20:30, ауд. 4-37

23.09.2019 сентябрь - декабрь

B2.1

Елена Новикова

пн. 18:15-20:30, ауд. 4-47

ср. 18:15-20:30, ауд. 4-47

16.09.2019

сентябрь - декабрь

DaF für Lehrer

Мерле Клеменс

пн. 18:15-20:30, ауд. 4-50 14.10.2019 октябрь - декабрь

KiKu A1.1

детские курсы

Виктория Яготинцева

ср. 18:30-20:00, ауд. 4-37

сб. 16:00-17:30, ауд. 4-37

18.09.2019

сентябрь - декабрь

KiKu A1.3

детские курсы

Виктория Яготинцева

вт. 18:30-20:00, ауд. 4-37

сб. 14:00-15:30, ауд. 4-37

17.09.2019

сентябрь - декабрь

KiKu A2.2

детские курсы

Валерия Марар

вт. 18:30-20:00, ауд. 4-33

сб. 17:30-19:00, ауд. 4-33

17.09.2019

сентябрь - декабрь

KiKu B1.1

детские курсы

Лилия Соколова

чт. 18:30-20:00, ауд. 4-50

сб. 17:30-19:00, ауд. 4-50

19.09.2019

сентябрь - декабрь

KiKu B1.3

детские курсы

Екатерина Дженкова

ср. 18:30-20:00, ауд. 4-45

сб. 16:30-18:00, ауд. 4-45

25.09.2019

сентябрь - январь

JuKu С1.1

молодежные курсы

Олеся Тютюнова

пн. 18:15-20:30, ауд. 4-45

пт. 18:15-20:30, ауд. 4-45

16.09.2019

сентябрь - декабрь

Лето 2019 года

Группа Преподаватель Время занятий Период занятий

A1.1

интенсивный курс

Наталья Хорошева пн-пт 17:00-21:00 03.06.-25.06.2019

A1.2

интенсивный курс

Наталия Зимина

Елена Новикова

пн-пт 17:00-21:00 03.06.-25.06.2019

A1.1

Валерия Марар

Лилия Соколова

пн / ср 27.05.-30.08.2019

A1.2

Олеся Тютюнова

Валерия Марар

вт / чт 11.06.-10.09.2019

A2.1

Валерия Ахтырская

Анастасия Черновол

пн / ср / пт 27.05.-29.07.2019

A1.1

интенсивный курс

Наталия Зимина

Лилия Соколова

пн-пт 17:00-21:00 12.08.-31.08.2019

Центр немецкого языка - партнер Гёте-Института
г. Волгоград
Записаться на экзамен Записаться на курс
Яндекс.Метрика